Открытие пришкольного лагеря "Радуга"

Столько всего интересного узнали и увидели сегодня учащиеся нашей школы в рамках дня посещений экскурсий и выставок.
Ученики 6в класса посетили музей занимательных наук Эйнштейна. Здесь ребята смогли не только узнать много нового об увлекательном мире науки, но и испытать все интереснейшие явления на себе. После интересной и познавательной экскурсии, ребята посетили набережную нашего прекрасного города, где все вместе очень весело провели время.
4А и 4В классы посетили республиканскую детско-юношескую библиотеку, где встретились с писателем Ара Мишши. В увлекательной беседе Михаил Николаевич рассказал ребятам о своей детской мечте – стать писателем, которую смог воплотить только выйдя на пенсию. Несмотря на свой возраст, он очень задорный, весёлый и общительный человек, чем смог поразить и заинтересовать четвероклассников.
А вот учащиеся 3Р класса могут похвастаться тем, что побывали в контактном зоопарке "Пумба-парк", где ребятам представилась возможность близко пообщаться с животными (белка, черепаха, ежи, мыши, хамелеон и другие), потрогать и покормить их. Экскурсоводы очень увлекательно и интересно рассказывали детям о жизни и питании животных. Все были в восторге!

Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Несмотря на начавшиеся каникулы в школе продолжает звучать детский озорной смех.
Сегодня, 31 мая наша школа распахнула двери пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга». Началось всё с торжественной линейки и ,конечно же, зарядки. Дети были распределены на 4 отряда. День был насыщенным: отряды готовились к открытию лагерной смены, разучивали отрядную речёвку, песни и готовили праздничную программу, также не забывали и о спорте, поиграли в пионербол. День закончился праздничной дискотекой.