Звездный олимп - награждение лучших

Сегодня в школе состоялось итоговое мероприятие – «Звездный олимп». Под занавес учебного года в зале собрались учителя, родители, ученики МБОУ «СОШ № 17» г.Чебоксары. Чествовали ребят, которые внесли значимую лепту в повышение рейтинга школы. Приятно было осознавать, что сегодняшние ученики стремятся попробовать себя в разного рода деятельности.

Свои заслуженные награды получили из рук администрации и педагогов школы отличники учебы, спортсмены, в том числе хоккейная команда, занявшая 3 место в муниципальном этапе школьной хоккейной лиги. Особые слова благодарности звучали в адрес учеников, которые поднялись на свою ступеньку творческого олимпа: студия танца «Эксклюзив»

Завершили мероприятие наши  педагоги – вокально-хоровая студия школы «Светлица», которая в 2018 году заняла 1 место среди учительских коллективов.

Благодарность родителям от администрации школы за их вклад в наше общее дело – воспитание достойных молодых граждан нашей страны. Мы все разные, но этим то и дороги школьному коллективу. Каждый яркий человек не заменим. Все значимые проекты школы должны осуществляться совместно. Задача директора школы – помочь каждому члену коллектива найти собственную нишу. Чем разнообразнее школьная жизнь, тем она интереснее для взрослых и ребят, тем выше педагогические возможности образовательной организации.