Отчетный концерт школьной студии танца "Эксклюзив"

Танец - это наш пульс, биение сердца, наше дыхание. Это ритм нашей жизни. Танец - это чудо, которое имеет душу и сердце, он может заставить нас смеяться и плакать, учит нас любить и жить танцуя!

Сегодня состоялся отчетный концерт школьной студии танца «Эксклюзив». Студия «Эксклюзив» – это место, где движение и драйв соединяются в одном, в ТАНЦЕ. Это место, где встречаются и находят друг друга позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше! А душа коллектива, главный организатор, хореограф, создатель и руководитель этой студии – Кузнецова Екатерина Александровна. Танцевальная студия еще совсем молода, но активно развивается. Участниками концерта стали все обучающиеся коллектива, включая самых юных исполнителей — четырехлеток, а также родителей, активно участвующих в жизни студии. В концертную программу вошли  как уже всем полюбившиеся танцы, так и новые постановки.