Последний звонок

23 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника.

Вера Васильевна Ионова, директор школы,  произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Валентина Валерьяновна Мартынова, классный руководитель 11 А, выразила благодарность всем ребятам за усердие в учебе и похвалила за  активное участие в жизни школы. Первые учителя этих ребят напомнили им, какими они были, когда переступили порог нашей школы. С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни  выступили родители обучающихся

Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде творческих номеров, исполнив песни и представив творческие миниатюры.  Первоклассники поздравили выпускников и спели песню. Выступление 11-классников и 9-классников закончилось традиционным вальсом выпускников.