Отчетный концерт фольклорного ансамбля

17 мая состоялся отчетный концерт фольклорного ансамбля 4А класса.  Ребята занимаются в данном коллективе уже четвертый год на базе нашей школы в рамках взаимодействия с Чебоксарской музыкальной школой №5, руководителем является Щетинина Алевтина Андреевна.

В исполнении учащихся прозвучали хороводные, игровые и плясовые песни. Ребята очень старались, ответственно подойдя к выступлению. Все номера были очень яркие, эмоциональные, исполнены на высоком уровне. Юные артисты подарили настоящий праздник песни, танца и радости.

Отчетный концерт стал ярким подтверждением того, что дети, занимающиеся дополнительно в кружках,  интересны, активны и талантливы, а помогают им развиваться настоящие профессионалы, мастера своего дела, руководители коллективов. Такие отчетные концерты-встречи создают особую творческую обстановку, заряжают энергией.