Учащиеся нашей школы приняли участие в республиканском эколого-краеведческом квесте «ЗНАТОКИ РОДНОГО КРАЯ»

27 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в открытом республиканском эколого-краеведческом квесте «ЗНАТОКИ РОДНОГО КРАЯ», который посвящен 22 апреля – Международному дню Земли и проводится в рамках реализации эколого-образовательного проекта «Познаем природу вместе». Квест проходил в форме игры по 8 –ми станциям. Также командам надо было подготовить домашнее задание, где необходимо придумать название команды согласно тематике конкурса, девиз, сделать эмблему и подготовить плакат на тему «Познаем природу вместе».
Именно в конкурсе плакатов команда 5-х классов «Зелёный край» заняла 2 место, а команда 7-8 классов 1 место. Поздравляем наших ребят!