Команда юных инспекторов движения нашей школы приняла участие в городской Олимпиаде по ПДД

Сегодня команда юных инспекторов движения нашей школы приняла участие в городской Олимпиаде по ПДД среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Чебоксары. В состав команды входили учащиеся 4А класса, руководителем является педагог-организатор ОБЖ Титова Альбина Сергеевна.
Программа Олимпиады включает в себя 3 конкурса в командном зачете, а также 3 творческих (вне зачета): «Знатоки ПДД», «Безопасное колесо», «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим», творческие конкурсы: «Лучший капитан», конкурс агитбригад «Вместе - за безопасность дорожного движения!» и конкурс фотографий «Я не нарушаю ПДД!».
Ребята достойно представили нашу школу, пройдя все испытания и заняли I место в конкурсе «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим».