На базе школы прошел конкурс "Педагог-психолог года Чувашии - 2018"

5 апреля на базе нашей школы вновь прошло крупное мероприятие республиканского значения - это конкурс "Педагог-психолог года Чувашии - 2018". Почетным гостем данного мероприятия был ректор Чувашского республиканского института образования Исаев Юрий Николаевич.
В торжественном открытии конкурса участвовали творческие коллективы школы - это студия современного танца "Эксклюзив" и вокальная студия "Дети солнца"
В нашей республике стало традицией проводить конкурс среди педагогов-психологов, который позволяет открывать новые и новые таланты.
Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов – психологов, а также, роста престижа службы практической психологии в системе образования нашей республики.
Задачами Конкурса являются: выявление талантливых педагогов-психологов системы образования, их поддержка и поощрение, создание условий для их самореализации и распространения передового опыта работы педагогов-психологов.
Сегодня обществу нужен педагог-психолог нового поколения - компетентный, всесторонне подготовленный, являющийся примером порядочности и человеколюбия.