Состоялось открытие очного этапа республиканского конкурса «Социальный педагог года Чувашии – 2018» на базе нашей школы

3 апреля  состоялось открытие очного этапа республиканского конкурса  «Социальный педагог года Чувашии – 2018». Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала социальных педагогов Чувашской Республики, повышения престижа многопрофильного комплексного психолого-педагогического и медико-социально-правового сопровождения в системе образования Чувашской Республики.

По результатам первого (заочного) этапа 15 человек допущены к конкурсным испытаниям во втором (очном) этапе, который состоялся в нашей школе.

Сегодня члены жюри оценивали творческое выступление на сцене с целью демонстрации профессиональных умений, способностей социального педагога, его увлечений.