Хоккейной команде нашей школы вручили спортивную профессиональную экипировку

Администрацией г. Чебоксары при содействии  депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов, Президента Благотворительного фонда поддержки детско-юношеского здоровья и спорта  Олега Кортунова  третий год подряд проводится турнир Школьной хоккейной лиги. С каждым годом растет количество школ-участниц. В этом сезоне к играм присоединились  8 общеобразовательных учреждений города - СОШ №№ 7, 61, 1, 17, 37, 48, 24, 59.  Теперь их 32.

Сегодня на базе школы № 1 в торжественной обстановке юным хоккеистам  из 4 школ вручили профессиональную спортивную экипировку. Среди них была и команда МБОУ "СОШ № 17" г.Чебоксары.

Поздравить детей с вступлением в ШХЛ пришли депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, начальник управления образования администрации города Чебоксары Дмитрий Захаров, начальник управления физической культурой и спорта администрации города Чебоксары Александр Малов и представители родительской общественности.