Учащиеся 9 Б класса посетили Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий

Сегодня учащиеся 9 Б класса посетили третий корпус Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий. Преподаватели и студенты-волонтеры техникума ознакомили ребят с профессиями и специальностями, которые можно получить в техникуме. Участвуя в работе инсталляционных площадок, школьники смогли окунуться в мир интересных и востребованных профессий, таких как: мастер отделочных и декоративных работ, мастер общестроительных работ, каменщик. В учебных кабинетах и мастерских школьники интересовались учебным оборудованием, тренажерами, стендами. В конце экскурсии учащиеся получили буклеты, последние номера техникумовской газеты «Студенческий меридиан».