Команда учащихся 9-11-х классов приняла участие в городском конкурсе "РИСК: разум, интуиция, скорость, команда"

7 февраля на базе МБОУ «СОШ №47» г.Чебоксары прошёл районный этап городского конкурса «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» для учащихся 9-11 классов, в котором приняла участие команда нашей школы «Прорыв». Конкурс проходил в виде игры по площадкам, где участникам надо было проявить свои знания и умения в решении шахматных задач, исторических событиях XX – XXI века, история России в лицах, способностях к английскому языку, определить советские фильмы и песни, а также продемонстрировать свои таланты в танцах на финальном флешмобе. Данное мероприятие очень понравилось ребятам. Как они признались сами, что всё было интересно и весело. Ждём результатов!