Учащиеся 4 В класса почтили память погибших во время блокады Ленинграда

872 Дня смерти, голода, холода, бомбёжек, артобстрелов, немыслимого мужества и героизма, и только 125 грамм жизни.
27 января - День снятия блокады Ленинграда. В 1944 году, советские войска полностью сняли блокаду с Ленинграда. Окружение города-героя длилось долгих 872 дня. Важнейший культурный, промышленный и политический центр СССР, несмотря на ожесточённые бои, бомбёжки и обстрелы, устоял под натиском врага...
Сегодня, спустя 74 года, ученики 4в класса вспомнили события тех страшных лет, просмотрели видео "900 дней мужества", почтили память погибших.
Невозможно без содрогания и слёз вспомнить о событиях Великой Отечественной войны, которые стали победной, героической и трагической страницей в истории нашего народа