Подготовка школы к Новому году

Подготовка к новому году в нашей школе – дело важное, даже ответственное, ведь так много всего надо сделать: и елку украсить, и фойе оформить, вырезать необыкновенно большое количество трафаретов из бумаги для окон, продумать конкурсы и мероприятия, принять участие в акциях и многое, многое другое. Но ребята совместно с учителями, организаторами и администрацией школы уже давно не боятся этих трудностей и смело, с большим энтузиазмом берутся за работу. Многое уже сделано и можно оценить работу. В фойе стоит большая новогодняя ёлка, которая в этом году украшена исключительно игрушками, которые изготовили сами дети, приняв участие тем самым в школьном конкурсе-выставке «Наряд для зелёной красавицы». На потолке красуются праздничные люстры, которые смастерили активисты школы. Также ежегодно в нашей школе проходит выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Символ года» и дружная команда собак уже красуется при входе в школу, поражая своим разнообразием и оригинальностью. Конечно же, не обошли стороной мы и окна. Тематика этого года  - «Театральная зима» и нам достался балет «Конёк-горбунок».

Не смотря на такой большой объём работы, подготовка проходит весело и легко. Ребята, признаются, что с нетерпением каждый год ожидают эту предновогоднюю суету.