Школьную библиотеку посетили воспитанники детского сада № 106

"Новый читатель является к нам...."

Именно так звучат слова стихотворения известного детского поэта, писателя и переводчика Самуила Яковлевича Маршака, которому в ноябре  этого года исполнилось 130 лет со дня рождения. В рамках юбилея известного детского поэта, а также в преддверии праздника  - День матери в школьной библиотеке в библиотеке состоялась встреча с воспитанниками детского сада № 106. Ребята не только познакомились с выставкой книг С.Я.Маршака и со сборниками известных стихотворений и рассказов о маме разных писателей, но и с правилами  поведения в библиотеке. Также, ребята узнали, что такое абонемент, читальный зал и формуляр. В завершении экскурсии детсадовцы с удовольствием посмотрели детские рассказы, сказки и повести.