Учащиеся 2 А класса приняли участие во Всероссийской акции "Сделано с заботой" и изготовили кормушки для птиц

Каждый год  ребята нашей школы вывешивают кормушки для птиц, следят за тем, чтобы в них всегда был корм, чтобы его не засыпало снегом. Этот год тоже не стал исключением. Инициативу взял на себя 2А класс, приняв участие во Всероссийской акции «Сделано с заботой» в рамках деятельности Российского движения школьников. С большим энтузиазмом взялись ребята за работу. Совместно с родителями, а кто-то и сам изготовили кормушки и принесли их в школу. Все они получились яркие, интересные, не похожие друг на друга. Позаботились второклассники и о корме, приготовили и хлеб и различные крупы и выяснили, что можно положить даже кусочки сала. Дружно и активно, не смотря на холод, учащиеся второго класса развесили свои кормушки на деревья вокруг школы и пообещали, что будут проверять их и подкладывать корм. Ребята смотрели на них и радовались, что смогли помочь птицам.