Работа Школы актива

Не смотря на дождливую погоду, во время осенних каникул активисты ДШО «17 материк» продолжают работу кружка «Школа актива». Ребята обсудили итоги первой четверти, сделали анализ своей работы по проведению мероприятий за этот период, которых было немало. Это и День знаний, и День пожилого человека, и День учителя, Мисс и Мистер Осень, Посвящение в первоклассники, Ассамблея ДШО Ленинского района, а также различные выставки рисунков, поделок и фотографий. Также активисты ознакомились с планом работу на ближайший месяц, поделились своими идеями о том, как интереснее провести предстоящие мероприятия и конкурсы. И в завершении дружной компанией посетили кинотеатр. Ведь всё таки – каникулы! Время, когда надо отдыхать и запасаться положительными эмоциями!