Конкурс "Мистер Осень - 2017"

25 октября в нашей школе прошёл традиционный долгожданный конкурс «Мистер Осень – 2017», среди учащихся 8-9 классов. В нём приняли участие самые яркие, смелые и талантливые ребята. Каждый Мистер старался быть лучшим. Все они с достоинством и очень оригинально проходили все конкурсы, среди которых были конкурс-представление с показом презентаций «Разрешите познакомиться», конкурс по созданию осеннего наряда и причёски «И в пир и в мир», «Театральный конкурс», «Танцевальный конкурс» и, конечно же, «Творческий», где каждый смог продемонстрировать свои способности, поразив всех своими талантами. По итогам конкурса звания «Мистер Осень - 2017» был удостоен участник 9Б класса, остальные ребята получили памятные призы и почётные грамоты по номинациям.