Конкурс "Мисс Осень - 2017"

24 октября в нашей школе прошел долгожданный конкурс "Мисс Осень - 2017" среди учащихся 6 - 7 классов. Все участницы достойно подготовились и блестяще прошли все конкурсы: «Разрешите познакомиться», где каждая рассказала о себе, своих увлечениях, хобби, достижениях с показом презентации, «Осенний букет», где участницы смогли продемонстрировать умение создать осеннюю композицию из природного материала, дать ей название и описать, «Театральный конкурс» и «Осенний модельер». Самые громкие аплодисменты зрителей участники получили при выполнении задания последнего конкурса "Творческого", в котором каждая участница, совместно с группой поддержки своего класса подготовили танцевальные номера с элементами театрализации, вокальные, а также стихи собственного сочинения.

По итогам конкурса звание «Мисс Осень – 2017»  было присуждено участнице 6В класса. Остальные получили памятные призы и почётные грамоты по номинациям.