День чтения в 3 А классе

11.10.2017 года учащиеся 3А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» города Чебоксары посетили Республиканскую детско-юношескую библиотеку имени И.Я. Яковлева.

В рамках празднования  Всемирного дня чтения отдел литературы по искусству провёл мероприятие на тему «Читаем книгу Галины Ветровой «Сказка о лесном художнике», посвящённое 185-летию со дня рождения русского художника Ивана Шишкина.

Завотделом Лариса Анатольевна Осипова рассказала о жизни и творчестве великого художника, познакомила с его известными работами. Дети прочитали по ролям отрывок из сказки «Три медведя».

В заключение, ребята нарисовали свой коллективный «шедевр» на тему осени. Они поблагодарили сотрудников отдела Осипову Л.А. и Илларионову Е.В. за интересную встречу.