Учащиеся 3 Р класса посетили выставочный центр "Радуга"

Учащиеся 3"Р" класса посетили культурно-выставочный центр «Радуга». На выставке проводились «Чудесатые уроки с Алисой из страны чудес».
      Ребята попали в настоящую Страну чудес. Самый улыбчивый ее обитатель, Чеширский Кот, познакомил их с Белым Кроликом и представил Червонной Королеве. Героиня Льюиса Кэрролла ознакомила ребят с правилами английского этикета, научила танцевать кадриль и сочинять стихи.  Заглянув в чудесный сад, они разгадали загадки о любимых цветах Червонной Королевы, после чего на творческой мастерской «вырастили» неувядающую розу.
      "Живой урок" получился ярким и насыщенным! В творческой, непринужденной обстановке, ребята узнали много нового. Дети и даже наши родители, словно увидели с новой стороны, всеми известную и любимую сказку Льюиса Кэрролла.