Тренировочная эвакуация из здания школы

С целью отработки действий при угрозе и возникновении пожара сегодня  в МБОУ «СОШ № 17» была проведена тренировочная эвакуация обучающихся и учителей из здания школы.

По легенде, возгорание произошло рядом с кабинетом географии на третьем этаже. После срабатывания автоматической пожарной сигнализации весь состав школы был эвакуирован на стадион школы с проведением проверки количественного состава обучающихся. Педагоги доложили ответственному за эвакуацию лицу, что все школьники покинули здание. Эвакуация была проведена без смятения и паники.

По результатам эвакуации подведен итог с классными руководителями и учителями – предметниками. Действия учеников и сотрудников школы были оценены на "хорошо".