Объявляется прием в 10 профильный класс

ВНИМАНИЕ!!!

30.06.2017 года МБОУ «СОШ № 17» г. Чебоксары начинает приём документов для поступления в 10-ый профильный универсальный класс.

СОГЛАСНО Приказу  Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики от 15.11.2016 № 2351 «О перечне профилей в образовательных организациях Чувашской Республики в 2017-2018 учебном году» условием для поступления в 10 класс являются удовлетворительные результаты основного государственного экзамена по русскому языку и математике, а также средний балл аттестата.

Планируется деление класса на группы в соответствии с запросом учащихся и  родителей, предположительно, группа социально-гуманитарного и естественно-математического профилей.

Пакет документов для поступления в 10 класс:

1. Заявление ( по форме).

2. Аттестат об основном общем образовании с приложением (оригинал или копия).

3. Личное дело, медицинская карта, копия паспорта, копия полиса, СНИЛСА (для учащихся 9-ых классов, пришедших из других учебных заведений).

4. Справка о результатах основного государственного экзамена  (для учащихся 9-ых классов, пришедших из других учебных заведений).

Документы подаются в приёмную.

График работы:

Понедельник-пятница – 09.00-16.00