Награждение победителей школьного конкурса "Звездный олимп 2017"

29 мая в нашей школе прошло торжественное награждение победителей школьного конкурса «Звёздный Олимп 2017», целью которого было выявление среди учащихся образовательного учреждения ярких, разносторонне развитых личностей, ориентированных на здоровый образ жизни, знания, культуру, творчество, готовых и стремящихся к актуализации, самореализации и саморазвитию.
Данное мероприятие проводится впервые, и мы надеемся, что оно станет доброй традицией.
Конкурс проходил в трёх возрастных категориях, первая – 1-4 классы, вторая – 5-7 классы и третья – 8-11 классы. В каждой имеются свои победители.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Успешный ученик школы» - за особые успехи в учебной деятельности, оценка «5» во всех четвертях;
- «Юное дарование» - за результативность в творческих конкурсах различного уровня;
- «Первые шаги в науке» - за высокий познавательный интерес, знание материала сверх программы, участие в олимпиадах, научно-практических конференциях;
- «Творчество, подаренное школе» - за успехи во всех направлениях художественно-прикладного и музыкального творчества
- «Лучший спортсмен»- за спортивные достижения в соревнованиях различного уровня;

- «Лучший активист» - претендент на победу в общественно-социальной работе школы.
Победители были награждены дипломами, благодарственными письмами для родителей, сладкими подарками и именной медалью. От всех души поздравляем всех и желаем дальнейшего развития и покорения новых вершин.