Последний звонок 2017

23 мая 2017 года для выпускников МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары  прозвенел последний звонок. В этом учебном году оканчивают нашу школу 45 девятиклассников и 25 одиннадцатиклассников. Последний звонок - самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи родителей, и искренняя любовь учителей. Когда звенит Последний звонок – обычно вспоминается все лучшее, что было пережито за годы школьной учебы. Впереди вас ждут еще непокоренные вершины, новые открытия и мы верим, что ваша жизнь будет насыщенной и интересной! Пусть все сложится хорошо! Окончание учебного года для всех является праздником. Можно сказать, что последний звонок – общий праздник школьников, их родителей и учителей, и все достойны поздравлений. Именно благодаря совместным усилиям ученики обретают твердые знания и получают высокие оценки.

В добрый путь, выпускники, верьте в себя и свои цели, в светлое будущее, ожидающее вас за порогом школы.