Активисты школы провели для учащихся начальной школы открытые классные часы, посвященные Дню космонавтики

День космонавтики - отличный повод продолжить патриотическое и гражданское воспитание детей разного возраста: от первоклассников до выпускников школы. Эта памятная дата поможет развить познавательные интересы учеников, расширить их кругозор, сформировать или поддержать чувство упорства, стремление к достижению цели, гордость за свершения своего народа.

Сегодня в рамках празднования Дня космонавтики активисты ДШО «17 материк» провели открытые классные часы для учащихся начальной школы. Ребята подготовили небольшое выступление об этом празднике, рассказали об основных моментах, продемонстрировали исторические фильмы о том, как Ю.А.Гагарин отправился в космос. Также в конце были проведены викторины.