Встреча инспектора ОДН ОП № 6 с учащимися школы

21 марта в рамках акции «Полиция и дети», в рамках месячника правовых знаний и акции «Молодежь за ЗОЖ»   с учащимися школы прошла встреча старшего инспектора ОДН ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары  майора полиции Майоровой А.М., старшего следователя ОРПОП №6 УМВД РФ по г. Чебоксары старшего лейтенанта юстиции Егоровой Н.А. и старшего следователя ОРПОП №6 УМВД РФ по г. Чебоксары  майора юстиции Ивановой И.В. Они рассказали ребятам об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, об уставе школы, о правилах поведения в общественных местах во время весенних каникул.  Беседа была проведена в целях предупреждения подростковой преступности, а также укрепления доверия к сотрудникам полиции среди подростков и молодежи.