Классный час во 2 А классе на тему "Семейный час с папой"

В рамках Года Отца и Матери во 2А классе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» города Чебоксары прошёл классный час на тему «Семейный час с папой».

На встречу со второклассниками пришёл папа Андрея Мулюкова – Роман Петрович. Он служил на космодроме Плесецк. Роман Петрович рассказал о службе в армии, показал презентацию о современной космической технике, объяснил детям, что для того, чтобы попасть в космические войска, будущий солдат должен иметь определённый багаж знаний, отличную физическую подготовку и т.д.  Дети с интересом слушали рассказ Мулюкова Р.П., задавали вопросы.

В заключение, ребята и классный руководитель Ракчеева Л.М. поблагодарили Романа Петровича и поздравили с наступающим праздником – Днем защитника Отечества.