Научно-практическая конференция

Одним из способов воспитания ребенка является образование, которое начинается еще в детском саду и заканчивается университетом. Но, самая большая база дается именно в школе. С целью обучить ребенка и «подарить» знания используются не только уроки, но и научно-практические конференции.

Конференция очень полезна и интересна для детей! Во-первых, конференция даёт возможность ребёнку раскрыться, раскрепоститься, «показать себя и посмотреть на других» проявить свои возможности.

В этом году учащиеся традиционно приняли участие в школьной научно-практической конференции. Члены жюри отметили, что все работы носили исследовательский характер, имеющий практическую значимость. Особо впечатлили членов жюри и эксперименты, продемонстрированные в ходе презентации работ.