Вечер встречи выпускников

По сложившейся традиции  в первую субботу февраля каждая школа открывает двери для своих выпускников. МБОУ «СОШ№17» г.Чебоксары стала не исключением и 4 февраля в актовом зале состоялась праздничная программа, посвященная «Вечеру встречи выпускников». Особо чествовали юбиляров, тех, кто окончил школу 5, 10 и 20 лет назад. Выпускники рассказали о том, как сложилась их дальнейшая судьба.

Вниманию гостей были представлены презентации выпускников прошлого учебного года.  Также для всех присутствующих была организована концертно-конкурсная программа, в которой выступали учащиеся школы разных классов от начальных до старших. Выпускники активно принимали участие в конкурсах, шутили, смеялись. Они с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем и своими одноклассниками.

Спасибо всем, кто не забывает свою школу и с удовольствием приходит в гости! Ждем Вас на следующий год!