Ученик 11 А класса принял участие в районном конкурсе "Старшеклассник года"

2 февраля прошёл районный конкурс «Старшеклассник года», в котором от нашей школы принял участие учащийся 11А класса Кирилл Т.

Данный конкурс является традиционным и  проводится с целью развития творчества школьников,  самовыражения и реализации талантов детей, организации досуга детей. Основными задачами конкурса являются: воспитание подрастающего поколения, формирование позитивного имиджа школьных лидеров, формирование гражданской позиции школьников. В нём приняли участие юноши, учащиеся 9-11 классов Ленинского района города Чебоксары.

В этом году конкурс носил название «Я – защитник». Именно, отталкиваясь от этой тематики и были разработаны задания конкурса. Каждый участник должен был продемонстрировать видеовизитку «Я – защитник», подготовить творческое выступление, а также были задания, которые показывали уровень интеллектуального развития конкурсантов: блиц-опрос по теме «Вторая мировая война» и задания на знание этикета. Наш участник с достоинством выдержал все испытания, показав хороший результат. По решению жюри ему было удостоено звание как «Самый обаятельный».

Мы искренне поздравляем Кирилл с этой победой!