День открытых дверей

28 января 2017 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» распахнула свои двери для родителей и гостей в рамках общегородского Дня открытых дверей.
В этот день администрация и педагогический коллектив показали, как живет и работает школа.
Посетителей школы встречала яркая выставка творческих работ, выполненных обучающимися и педагогами школы. Гостей ждала экскурсия по учебному заведению, консультации с педагогом-психологом, социальным педагогом, учителем-логопедом, администрацией. До сведений родителей были доведены возможности современного урока. Гости посетили открытые
уроки по всем предметам. Родители вместе со своими детьми приняли участие в мастер-классах и спортивных мероприятиях.
Никого не оставил равнодушным концерт, состоявшийся в актовом зале школы и выступление фольклорных и танцевальных ансамблей.
Была организована обратная связь с родителями посредством записи своего впечатления в книгу для гостей.