Соревнования по лыжным гонкам среди 3-4-х классов

24 января 2017 года в МБОУ «СОШ № 17» города Чебоксары в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы на стадионе школы состоялись соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 3- 4  классов с целью пропаганды ЗОЖ и укрепления здоровья. Интересной и напряженной была гонка. Среди учащихся 3-их классов первым пришел Никита И., ученик 3Вкласса, вторым стал Артем А., 3А класс и третьей к финишу добралась Дарья Ф., ученица 3В класса. Среди учащихся 4-ых классов места распределились следующим образом:1 место - Артем П. (4А), 2 место - Артур П. (4Б), 3 место - Яна В. (4Б) и Даниил Т. (4А). Поздравляем победителей  соревнований. Все участники забега получили заряд бодрости и настроения после данного мероприятия.