Наши каникулы! Чем мы занимаемся?

4 января в МБОУ «СОШ № 17» г. Чебоксары стало активным началом нового 2017 года. Уже с этого дня в нашем образовательном учреждении начали свою работу кружки и секции, педагоги принимают учащихся на индивидуальные занятия.

В 10:00 обучающиеся старших классов посетили дополнительные учебные занятия по подготовке к предстоящим экзаменам. В это же время учащиеся начального звена были собраны в спортивном зале на мероприятие «Веселые старты». В спортзале МБОУ «СОШ №17»  г. Чебоксары было светло от детских улыбок и звонкого от смеха.

А для самых маленьких, наших первоклашек, учителя предложили интерактивную игру по станциям. Ребята смогли показать свои знания русского языка, вспомнили математику и расширили познания окружающего мира.

Педагогический коллектив рад был начать работу в новом году с такой позитивной ноты, очень приятно, что так много детей посетили свое учебное заведение уже 4 января.