Состоялись линейки по итогам 2 четверти

29 декабря в МБОУ «СОШ№17» г.Чебоксары прошли линейки для начальной и средней  школы. Были подведены итоги второй четверти, вручены почётные грамоты и благодарности особо отличившимся в мероприятиях школы. Почетным гостем линеек была председатель ТОС «Новоюжный» Тарасова Наталья Алексеевна, которая наградила сладкими подарками и ценными призами учащихся, занявших призовые места в новогодних конкурсах «Эко-игрушка» и фотоконкурс «В объятьях Зимней королевы». Заместители директора по учебно-воспитательной работе напомнили учащимся  о важности соблюдения  правил дорожного движения, а так же  правил поведения в быту,  в общественных местах и предупредила учащихся о безопасности при пользовании сети интернета.

Поздравляем всех учащихся школы, их родителей и педагогов с окончанием второй четверти учебного года и с наступающим 2017 Новым годом.