Конкурс "Мисс Снегурочка - 2016"

27 декабря в нашей школе прошёл традиционный конкурс среди 8-11 классов на звание «Мисс Снегурочка – 2016». 4 ученицы сражались за победу, принимая участие в пяти конкурсах. Каждая из них должны была продефилировать  под музыку определенной национальности, заплести оригинальную и красивую косу, спеть песню «В лесу родилась ёлочка» в стиле рэп, рок-металлик, оперном пении и попса, собрать хоровод по определённым цветам одежды, которые были у зрителей мероприятия, и , конечно же, творческий конкурс, где каждая могла показать свои самые яркие способности. Были и трогательные песни, и зажигательные танцы, конкурсы и игры со зрителями. Настоящий Дед Мороз вручил участницам грамоты по номинациям, а справедливое жюри отдало в этом году звание «Мисс Снегурочка – 2016» ученице 10А класса.