Ученики школы приняли участие в Параде сказок

24 декабря активисты и учащиеся нашей школы совместно с классными руководителями и администрацией приняли участие в шествие образовательных учреждений города "Парад сказок". В сказочном шествии приняли участие более тысячи школьников, участников творческих коллективов из дворцов культуры, школ дополнительного образования и просто жителей города. Каждый участник был одет в сказочный костюм, сделанный своими руками.  Наша школа представляла сказку «Снегурочка». По центру Чебоксар прошли персонажи более тридцати русских народных сказок.

Прибыв на Красную площадь, все сказочные персонажи совместно с главным Дедом Морозом продолжили веселье вокруг ёлки, участвовали в новогоднем квесте, пели и танцевали. Также прошло награждение победителей городских конкурсов. В этом году наша школа заняла I место в номинации «Символ года» и II место в номинации «Школьная ёлка» в рамках городского конкурса «Эко-новый год» среди общеобразовательных учреждений.