Новогодний конкурс среди 7-8-х классов "Самый лучший Дед Мороз"

21 декабря в нашей школе прошёл традиционный новогодний конкурс среди учащихся 7-8 классов «Самый лучший Дед Мороз». Самые артистичные и отважные ребята в шикарных костюмах Дедов Морозов отчаянно боролись за это звание.  Каждый участник подготовил презентацию, в которой рассказал об активной деятельности своего персонажа. Также Деды Морозы продемонстрировали умение рисовать и наряжать новогоднюю ёлку с закрытыми глазами, заплетать Снегурочке косу в рукавицах и, конечно же, свои артистические способности в творческом конкурсе.

Ребята очень хорошо сыграли свои роли, и выбрать одного лучшего было практически невозможно. Жюри приняло решение присвоить всем Дедам Морозам различные номинации: «Самый музыкальный Дед Мороз» - 8б, «Самый креативный Дед Мороз» - 7а,  «Самый находчивый Дед Мороз» - 7в, «Самый спортивный Дед Мороз»- 7б, «Самый лучший Дед Мороз» - 8 А класс.

Мы благодарим классных руководителей 7-8 классов за помощь в подготовке участников к конкурсу и желаем всем счастливого Наступающего Нового года!!!