Новогодняя спортивная эстафета среди учащихся 6-х классов

В рамках предновогодней недели в нашей школе каждый день проходят мероприятия. Вчера между командами учащихся 6-х классов прошла новогодняя спортивная эстафета, которую проводил сам Дед Мороз вместе со своей помощницей Снегурочкой. Ребята соревновались в быстроте бега, в умении владеть клюшкой, одевали совместно капитана на скорость, придумывали девиз и название своей команды и ,конечно же, не обошлось и без новогодних танцев, которые они также исполняли дружно и весело. Каждая команда была одета в новогодние атрибуты, что придавало мероприятию ещё больше хорошего настроения. И не смотря, что кто-то занял 2 и 3 место, в целом, победила дружба и спорт.

Спасибо большое командам за участие, а учителям физической культуры нашей школы за качественную подготовку.