Учащиеся 7 А и 9 А классов посетили Зимний кубок Лиги КВН

12 декабря 2016 года учащиеся 7А и 9А классов посетили Зимний кубок Лиги особого статуса «Подъём» Международного союза КВН. В этой Лиге КВН выступают команды учебных заведений подразделений МВД России. Зимний кубок был приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации. Чебоксары принимали гостей из Уфы, Ростова-на-Дону, Новосибирска и других городов. Всего соревновалось семь команд. Чувашию представляла сборная Кооперативного института. Масштабное действие проходило в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» - самой большой площадке города. Несколько тысяч гостей наслаждались музыкой, танцами и, конечно же, тонким юмором. Ребята участвовали в грандиозном флешмобе: запускали волну, рассвечивали трибуны фонариками телефонов – словом, остались полны позитивных впечатлений.