Праздничный концерт, посвященный Дню матери

24 ноября в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвященный Дню матери. Отмечать На него были приглашены мамы и бабушки наших учеников, педагоги школы, а также все жители микрорайона. В начале мероприятия слово для поздравления было предоставлено директору школы Ионовой Вере Васильевне, а также постоянному гостю председателю ТОС «Новоюжный» Тарасовой Наталье Алексеевне. Приятно отметить, что в рамках взаимодействия с дошкольными учреждения, в праздничном концерте приняли воспитанники близлежащих детских садов №106, №83, №76.  Ребята подготовили обширную программу: звучали стихи, песни, был подобран музыкальный фильм и презентация, посвященные самому главному человеку в жизни каждого. Зал украшали рисунки учащихся школы, посвященные мамам. Ребята приготовили праздничные открытки.

Хочется поблагодарить заведующих детских садов и музыкальных руководителей детских садов за сотрудничество,  а также руководителей творческих коллективов школы.