Учащиеся 8 А класса посетили библиотеку им.К.Иванова

18 ноября в рамках Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью» учащиеся 8А класса посетили библиотеку им.К.Иванова. Сотрудник библиотеки Николаева Ольга Петровна совместно с врачом-наркологом Никифоровой Надеждой Витальевной провели беседу о пагубном влиянии алкоголя, табака, курительных смесей, наркотических веществ на организм человека. Из беседы ребята узнали много нового и интересного о профилактике здорового образа жизни. Надежда Витальевна рассказала ребятам неимоверное количество зависимых от наркотических веществ людей, приведших к летальному исходу. Особенно их впечатлило, как употребление «спайса» и «насвая» подростками приводит к самым разным заболеваниям всех систем организма. В заключение ребята делились своими впечатлениями об услышанном, задавали вопросы  врачу-наркологу и получали на них исчерпывающие ответы.