Конкурс "Мисс и Мистер Осень - 2016" среди учащихся 8-9-х классов

20 октября в нашей школе прошел долгожданный конкурс "Мисс и Мистер Осень - 2016" среди учащихся 8-9 классов. Все ребята достойно подготовились и блестяще прошли все конкурсы: «Художники», «Интеллект», «Актёры» и «Сиамские близнецы». Самые громкие аплодисменты зрителей участники получили при выполнении задания последнего конкурса "Творческого", в котором каждая пара, совместно с группой поддержки своего класса подготовили танцевальные номера с элементами театрализации.

По итогам конкурса звание «Мистер и Мисс Осень – 2016»  было присуждено паре 9А класса – Даниилу К. и Яне П. В номинации «Самая находчивая пара» победу одержала пара 8А класса – Максим М. и Виктория В. Пара 9Б класса Руслана А. и Максим К. стали «Самой дружной парой», а участники 8Б класса Лейла Д. и Валерий С. – «Самая романтическая пара».

В завершении конкурса прошла зажигательная осенняя дискотека.