Учащиеся 8 А класса собрались на "Удивительном фан-вечере вокруг писателей" в Республиканской детско-юношеской библиотеке

13 сентября учащиеся 8А класса посетили Республиканскую детско-юношескую библиотеку.

13 сентября  учащиеся 8А класса  собрались на  «Удивительном фан-вечере ВО! круг писателей» в  Республиканской детско-юношеской библиотеке. Ребята познакомились с жанром фантастики и фэнтези. Научная фантастика в лице Станислава Лэма завлекла ребят. Они с  восхищением слушали рассказ о жизни и творчестве  этого великого фантаста.  Также им понравилось и фэнтези, особенно зарубежное. Ребята просмотрели фрагменты видеокниг  Г. Уэллса «Война миров», А. Казанцева «Планета бурь» и др. Они были в восторге от увиденного. В заключение ребята вместе с классным руководителем составляли фантастический рассказ «Неземное приключение». Ребята смеялись от души,  собирая фантастическую историю по крупицам.