Учащиеся 11 А класса посетили выставку Екатерины Рождественской

Сегодня учащиеся 11 А класса посетили выставку Екатерины Рождественской, расположенной в Центре современного искусства. На выставке представлены работы из проекта "Частная коллекция".

Проект "Частная коллекция" - своеобразная визитная карточка Екатерины Рождественской, это галерея портретов наших знаменитых современников. Идея Екатерины состоит в том, чтобы представить звезд российского шоу-бизнеса, политиков, актеров, музыкантов, спортсменов героями полотен великих художников.
Эти работы по-новому раскрывают зрителю картины известных художников разных эпох: наши известные современники становятся героями живописных полотен прошлого. Рождественская стала снимать звезд так, как, по крайней мере, в России, до нее не снимал никто: с помощью профессионального грима, костюмов и декораций.

На данный момент "Частная коллекция" является крупнейшим фотопроектом подобного рода в России.