Конкурсно-развлекательная программа "А ну-ка, бабушки!"

29 сентября в МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары в преддверии Дня пожилого человека, прошла конкурсно - развлекательная программа « А ну-ка, бабушки!». На неё были приглашены все бабушки и дедушки учащихся школы, а также жители микрорайона. Концертная программа праздника была очень разнообразна. Своими выступлениями порадовали присутствующих творческие коллективы школы: вокальная студия «Дети солнца» и танцевальная студия «Эксклюзив», а также приглашенные артисты ЦРТДиЮ «Росток» танцевальный коллектив «Элегия». Но главным событием мероприятия была конкурсная программа между бабушками учащихся 2-х классов школы. Каждая из них подготовила о себе рассказ, продемонстрировали свои увлечения и хобби. Вместе с внуками наши бабушки участвовали в конкурсах: перебирали как Золушки крупу, ловили конфеты, изготавливали сувениры из пластилина, разгадывали загадки и дружно исполняли детские песни. Каждая из участниц получила грамоты по номинациям и небольшие подарки.

Учащиеся начальных классов подготовили стенгазеты, в которых рассказали о профессиях своих бабушек и дедушек.

Мы благодарим всех за участие, поздравляем ещё раз с праздником и желаем крепкого здоровья.