Учащиеся 7-х классов посетили Фестиваль науки

26 сентября учащиеся 7А и 7В классов МБОУ "СОШ №17" посетили Фестиваль науки во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары. Какие только проекты не были представлены на выставке! Модели роботов, которые распознают препятствие или реагируют на тепло человеческого тела, химический анализ продуктов питания, образцы самодельной мебели и модели национальной одежды, макеты архитектурных сооружений будущего... Особенно много было представлено рукодельных изделий: шитье и вышивка, резьба по дереву, роспись по электрическим лампочкам, всевозможные виды плетения. Нашу школу на фестивале представляли ученицы 7В класса Сапожникова Диана и Фролова Алеся. Они представили изделия, изготовленные в технике сухого и мокрого валяния. Члены экспертной комиссии отметили профессионализм рукодельниц, особо похвалили за создание атмосферы открытости и доступности.