Праздник "Щедрые дары осени"

18 сентября в МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары прошёл традиционный праздник «Щедрые дары осени». В нём приняли участие как учащиеся школы, так и воспитанники детских садов №76, 83, 106, родители, учителя и все жители микрорайона.

В ходе мероприятия  ребята вместе с родителями вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года, играли, участвовали в конкурсах, танцевали и веселились.

В рамках этого праздника также прошла выставка-конкурс осенних поделок, которая поражала своим многообразием и уникальностью. Достойные работы были награждены почётными грамотами.

Среди учащихся среднего звена прошла спортивная эстафета, где команды «Макароны» и «Ростик» соревновались в ловкости, быстроте и умелости.

Праздник удался на славу, и, не смотря на дождливую погоду, все участники ушли в хорошем настроении.