Праздник, посвященный Международному дню защиты детей

1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. По всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия и конкурсы. Лагерь с дневным пребываем детей «Радуга» на базе нашей школы не стал исключением. Погода в этот день выдалась солнечная и тёплая.
       Ребят встречали большие друзья малышей – ростовые куклы – Фиалка и Лето, а также поздравили детей с праздником герои сказки «Буратино»  - лиса Алиса и кот Базилио. Они развлекали юных зрителей конкурсами, танцами, играми и загадками.
Праздник удался на славу!
       День защиты детей — это не только веселый праздник для детворы. Это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребят, уделять пристальное внимание к проблемам здоровья, воспитания и образования детей, обеспечения им достойной жизни