Открытый урок английского языка в 6 А классе

Actions speak louder than words.

We know a man by his actions.

«Space Day…» - так назывался урок, который был проведен М.Ф. Педгурской, учителем МБОУ «СОШ №17 г. Чебоксары в  рамках Недели иностранного языка «Пою мое Отечество!».

Все мероприятия, проводимые в рамках Недели иностранного языка «Пою моё Отечество!» являются общешкольными мероприятиями, организованными в рамках обмена опытом членов педагогического коллектива с целью дальнейшего повышения своего профессионального творчества.

Основная цель мероприятия – воспитать интерес учащихся к исследовательскому поиску проведения нестандартных уроков, а также дать новые возможности для развития и роста одаренным учащимся и восстановить интерес к своему предмету учащихся, которые занимаются не в полную силу последнее время. Организатором этого праздника науки выступила Администрация школы при поддержке всего педагогического коллектива учителей. В Неделе приняли участие все работающие в школе учителя и показали свои интересные, исследовательские и инновационные достижения и наработки по самым актуальным тематикам, показать свои научные и арт-эксперименты. На уроке М.Ф. Педгурской  мы (учащиеся 6А класса) продолжали совершенствовать свои языковые навыки по пройденному материалу, демонстрировали свое искусство  в монологической и диалогической речи, а еще мы учились навыкам написания письма и передачи своих эмоций в отношении  близких и любимых родных. Мы работали в интерактивном режиме на компьютере, пели песенки. Все очень активно и с огромным вдохновением делились своими знаниями и умениями! Мы получили массу положительных эмоций и новый заряд  для обучения!